8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Новая программа Health Care Senior

Новая программа Health Care Senior

28 октября 2022

Новая программа Health Care Senior



Новая программа Health Care Senior: все необходимые процедуры и максимум внимания для старшего поколения

X-Clinic представляет Health Care Senior – новую программу специально разработанную для пациентов в возрасте 65+. Этот лечебно-профилактический комплекс включает в себя все необходимые диагностические и лечебные процедуры для оптимизации работы сердечно-сосудистой и нервной систем, улучшения кровообращения, коррекции обменных процессов, снижения воспалительных изменений с учетом особенностей возраста.

«Процесс старения влияет на всех нас по-разному. Именно поэтому наша команда высококвалифицированных медицинских специалистов создала современную программу, которая сочетает в себе многомерное оздоровление: физическое, эмоциональное, когнитивное. Индивидуальный план питания, коучинг по физической активности, персональный лечебно-восстановительных мероприятий. Результатом лечения является  более высокий уровень функциональной  адаптации сердечно-сосудистой, пищеварительной, легочной, гормональной и других систем; хорошая память, умственная работоспособность, мышечная сила и выносливость», - рассказала о новой программе главный врач X-Clinic Оксана Владимировна Мельник.

Питание, физиотерапия, массажи, водные процедуры, адаптированные под категорию 65+, с учетом возраст-зависимых заболеваний, не только повысят эффективность программы, но и сделают пребывание в X-Clinic максимально комфортным.

Для поддержания здорового состояния опорно-двигательного аппарата и скелетной мускулатуры в программу включена дозированная физическая нагрузка и ЛФК. Для улучшения работы дыхательной системы – дыхательная гимнастика.

Мы понимаем, что внимание для старшего поколения имеет особое значение. Чтобы Вы были уверены, в том, что забота о Ваших близких не прекращается ни на минуту обеспечен мониторинг состояния организма с контролем всех жизненно-важных показателей осуществляется 24 часа в сутки. А если необходимо постоянное индивидуальное медицинское сопровождение, может быть организован дневной или круглосуточный персональный медицинский пост. Но при необходимости ее можно продлить, ведь забота не должна исчисляться календарными днями! 

Дополнительно к услугам пациентов – широкий спектр диагностических возможностей и лечебных методик, в том числе лабораторные и инструментальные обследования (УЗИ, эндоскопические исследования, суточное мониторирование работы сердечно-сосудистой системы, картирование головного мозга, компьютерные методы изучения функционального состояния организма и др.) и современные нейрофизиологические методы для профилактики развития нейродегенеративных заболеваний и оптимизации работы центральной нервной системы – улучшения памяти, внимания, способности к концентрации.

В базовых вариантах программа рассчитана на 7, 10, 14 и 21 день. Health Care Senior – прекрасная возможность порадовать своего близкого родного человека, поддержать его физическое здоровье и улучшить эмоциональный фон!

Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р