8 800 444-42-48 On-line бронирование
X-медицина

Врачи

Команда
Малинин Владимир Викторович

Малинин Владимир Викторович

Доктор медицинских наук, профессор по специальности «Геронтология и гериатрия»

Подробнее
Ольга Кара

Ольга Кара

Нейробиолог со специализацией в области психофизиологии человека (Ph.D), MBA в области биобизнеса и нейротехнологий, магистр психологии (психологическое консультирование и психотерапия)

Подробнее
Молчанова Валерия Николаевна

Молчанова Валерия Николаевна

Директор научно-образовательного центра

Подробнее
Мельник Оксана Владимировна

Мельник Оксана Владимировна

Главный врач

Врач-терапевт, врач-кардиолог

Подробнее
Чащина Ольга Александровна

Чащина Ольга Александровна

Заведующая отделением нейробиорегуляции

Врач психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, специалист по нейротехнологиям, кандидат медицинских наук

Подробнее
Ибрагимова Зулай Зиявдиновна

Ибрагимова Зулай Зиявдиновна

Заведующая отделением диетологии и нутрициологии

Врач-диетолог, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач-физиотерапевт

Подробнее
Якушевич Дарья Олеговна

Якушевич Дарья Олеговна

Заведующая отделением эстетики лица и тела

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-хирург

Подробнее
Бибиков Алексей Владимирович

Бибиков Алексей Владимирович

Врач ЛФК и спортивной медицины

Подробнее
Зыков Александр Васильевич

Зыков Александр Васильевич

Врач - физиотерапевт, врач - натуротерапевт, врач диетолог - нутрициолог

Подробнее
Рулева Ольга Евгеньевна

Рулева Ольга Евгеньевна

Врач-эндокринолог, Врач-терапевт

Подробнее
Самсонова Ольга Викторовна

Самсонова Ольга Викторовна

Врач-генетик, врач-лабораторный генетик

Подробнее
Калайджян Рузан Левоновна

Калайджян Рузан Левоновна

Врач - офтальмолог

Подробнее
Абраменко Ян Анатольевич

Абраменко Ян Анатольевич

Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Подробнее
Вельшикаев Роман Константинович

Вельшикаев Роман Константинович

Врач-эндоскопист, хирург

Подробнее
Каменская Анна Юрьевна

Каменская Анна Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подробнее
Лебедев Дмитрий Геннадиевич

Лебедев Дмитрий Геннадиевич

Врач-уролог

Подробнее
Неродо Марина Алексеевна

Неродо Марина Алексеевна

Врач-оториноларинголог

Подробнее
Пустовит Екатерина Викторовна

Пустовит Екатерина Викторовна

Врач-диетолог, врач-гастроэнтеролог

Подробнее
Рощина Ольга Сергеевна

Рощина Ольга Сергеевна

Врач-невролог

Подробнее
Солоухин Андрей Геннадьевич

Солоухин Андрей Геннадьевич

Врач травматолог-ортопед, вертебролог

Подробнее
Раевский Павел Александрович

Раевский Павел Александрович

Врач – рефлексотерапевт, невролог

Подробнее

Программа:

Подробнее о программах

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р