8 800 444-42-48

Онлайн
Бронирование
On-line бронирование
X-Блог

Время готовиться к лету и сезону отпусков!

Время готовиться к лету и сезону отпусков!

18 мая 2023

Время готовиться к лету и сезону отпусков!

Сегодня мы хотим подробнее рассказать Вам о том, как X-Clinic поможет Вам перезагрузиться, улучшить самочувствие и получить яркие впечатления от пребывания в культурной столице:

Программы оздоровления.

На любой из программ мы создадим необходимые условия, с помощью которых организм сможет как можно дольше оставаться в ресурсном состоянии и справляться со сложностями самостоятельно, когда они возникают. 

С Вами будет работать команда врачей, специализирующихся на разных областях медицины. Наш основной подход — интегративный, то есть исследование и лечение организма как единой, уникальной системы. 

Консьерж-сервис.

Чтобы не тратить драгоценное время своего отпуска на планирование и организацию досуга, персональный менеджер поможет Вам приобрести билеты, забронировать экскурсии, а также порекомендует рестораны и кафе в городе.

Мы решим любые вопросы быстро и эффективно, чтобы Вы могли наслаждаться своим пребыванием в Санкт-Петербурге, не затрачивая время на организационные вопросы.

X-Clinic SPA.

На 8 этаже X-Clinic находится пространство для релаксации, снижения уровня стресса и снятия напряжения – X-Clinic SPA: бассейн под открытым небом, Финская сауна, различные виды массажа и комплексные Spa-уходы.

Проживание в номерах премиум-класса.

Для наших гостей доступны номера разных категорий с площадью от 30 до 118 м2 и шикарными панорамными видами на залив и прибрежную парковую зону. Также Вы можете арендовать апартаменты с кухней на долгосрочной основе. 

Какой бы номер Вы ни выбрали, мы позаботимся о вашем комфорте и перезагрузке физического и психологического состояния.

Локация.

X-Clinic располагается на одном из самых живописных мест Северной Европы – на берегу Финского залива. Идеальное место для тех, кто хочет расслабиться, насладиться природой, шумом волн и чистым воздухом. Гости в свободное время могут прогуляться по песчаному пляжу или сосновому бору, прокатиться на велосипедах, заняться йогой или скандинавской ходьбой.

Ресторан авторской кухни.

Мы разработали многофункциональное, гибкое питание, обладающее терапевтическим, превентивным, антиэйдж эффектом.

Наша система питания включает в себя: элементы детоксикации, исключение соли, сахара (при этом сохраняя вкус продукта), правильную термическую обработку пищи с максимальным сохранением питательных веществ, восполнение микро и макронутриентов.


X-Clinic - Ваш идеальный выбор для летнего отдыха!



Назад к списку

Программа:

Подробнее о программах по телефону 8 800 444-42-48

Длительность пребывания:

Пакет:

Дата заезда:

Заезды в клинику на программы осуществляются по воскресеньям

Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025

Количество гостей:

Тип номера:

Подробнее о номерах

Общая стоимость: 0 р

Программа UpGrade Body & Mind - SILVER
Размещение «СТУДИЯ 1» на 7 дней
Количество гостей - 5
Общая стоимость: 0 р